Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Exchange Office Incorporation broker


Exchange Office Incorporation broker

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ничего хорошего я на стандарте не увидел, только время теряешь. Если конечно нету другой возможности, то уже выхода нету, придётся потратить время на то, чтобы прийти к хорошему доходу. У кого есть возможность, нужно минимум с пяти сотен начинать.

0

32

У всех мнения разнятся. Вот мне например на стандарте все подходило. Я с него начинал и получилось неплохо. Конечно не быстро, но я начал с стандарта и дошел до премиума. Конечно если деньги есть, то лучше сразу с премиума и начинать)

0

33

Оправдал все мои ожидание! Деньги зарабатываю, соответственно претензий никаких нет.

0

34

Начал выделять на трейдинг чуть больше времени и сразу изменился результат в лучшую сторону. А ж жалко стало, что я раньше этого не сделал. Сразу же и счет увеличил, чтобы была возможность больше работать с помощником. Итог мне очень нравится.

0

35

Просмотрел кучу учебных материалов и потратил на это много времени, прежде чем открыл счет. И было очень обидно, что почти ничего не пригодилось. На практике оказалось все по-другому. Я, когда открывал счет думал, что помощь мне не нужна и я буду работать сам, хорошо, что здесь есть возможность работать с помощником. Буквально на третий день я обратился за помощью. С помощником оказалось работать гораздо проще и эффективнее. Теория и практика разные вещи. Советую сразу начинать работать с помощником xoinc.

0

36

Я даже и не пытался, и не пытаюсь работать сам. Даже не хочу заморачиваться, коль есть такая возможность работать с помощником и нету никаких сроков, то почему не пользоваться этим. С помощником экономит много времени, а мне есть куда его девать. Да, я не зарабатыю как активные трейдеры, но мне никогда и не нужен был брокер чтобы зарабатывать здесь много времени. Я ж в интернете искал дополнительный доход и я его нашёл.

0

37

Были вначале проблемы с пониманием трейдинга, но вебинары и работа с менеджером компании быстро все выровняло. Сейчас пытаюсь чаще открывать сделки самостоятельно, получается все лучше и лучше.

0

38

Не такое уж здесь и информативное обучение как его описывают! Я считаю, что если бы не работа с аналитиком компании xoinc, оно практически ничего бы не дало. Я бы похвалил работу аналитика и то, что здесь вообще есть такая возможность. Что касается обучения, я бы сильно на него не рассчитывал.

0

39

Хотел гораздо большего чем получил. Переоценил свои возможности, думал, что начну быстрее зарабатывать и больше. Меня вовремя остановил менеджер компании, я при своих знаниях начал вести слишком активную торговлю и чуть было не лишился депозита. Трейдинг оказался слегка тяжелее чем я думал. Брокер xoinc дает правильное направление.

0

40

А я наоборот на многое не рассчитывал и получил гораздо больше чем думал. Я Во-первых не думал, что смогу зарабатывать с первых дней, путь и не много, а во-вторых даже не представлял, что в первый месяц смогу вывести уже какой-то заработок. Но, я первый месяц полностью следовал советам менеджера.

0

41

Всё работает как следует, но и больше положенного брокер не делает. Брокер не жадный, спред не завышенный. Вывод немного медленный, но регламент при этом не нарушает.

0

42

Очень быстро начал осознанно открывать сделки самостоятельно. Не думал, что обучение будет настолько действенным как о нем отзывались. Понравилась работать с менеджером, которого мне предоставила компания, правильно меня направляет.

0

43

Брокер Exchange Office Incorporation наверное такой каким должен быть нормальный брокер. Много читал отзывов там где сравнивали его с другими брокерами, но у меня к сожалению, а может быть и нет сравнивать не с чем. А то, что я вижу и зарабатываю с первых дней мне очень нравится. Если вдруг что-то изменится, обязательно ещё отпишусь.

0

44

Отличных специалистов набрал брокер. Сотрудники Exchange Office Incorporation оказывают квалифицированную помощь. Всегда можно получить должную консультацию.

0

45

На людях в принципе все и строится. Нравится работать с персоналом xo-inc. Очень качественно реализована техническая сторона, но как и везде сбои случаются. Техническая поддержка всегда на связи, реагирует быстро и также устроняеет проблему. Техническая поддержка отлично подчищает все косяки брокера.

0

46

Работаю 3 месяца, пока обходился без сбоев, еще ни разу не обращался в техническую поддержку. Этот факт мне безумно нравится, интересно, сколько ещё я поработаю до того, когда нужно будет обращаться в техническую поддержку!?условия мне подходят, самое главное, что они неизменным.

0

47

Брокер оказывает должную поддержку! Сопровождение, брокер как и обещал, предоставил. И возможности которые у него есть, пусть их и не так много, сделаны не для галочки. Хороший подход.

0

48

С сентября 20го года работаю на этой платформе. Я не знаю о чем можно рассказать, самый обычный брокер и даже малейшей мысли нету, что можно было бы здесь выделить. Скажу так, заработок у меня здесь регулярный.

0

49

Для меня в приоритете было получить дорожные знания, прежде чем я приступлю к торговле. Я никуда не спешил, хотел получше во всем разобраться. Попросил менеджера открыть демо счет, мне его открыли сразу же. Но, потом, менеджер который был у меня в сопровождении сказал, что лучше перейти на обычный счет и привыкать к нему, плюс, что мы и зарабатывать сразу начнем. Послушаолся совету и в принципе ни о чем не жалею. Знания я получил, доход тоже! Обещанное брокер выполнил.

0

50

Увидел в данном брокере все возможности которые мне нужны. У брокера условия не очень выгодные, но здесь можно очень быстро разогнаться. Здесь легко выстроить работу под себя. Вывод никогда не подводил, хоть и приходит не так быстро.

0

51

Открывал минимальный депозит 4 месяца назад, больше сюда вкладывать я не собирался. Но, в конечном итоге меня очень затянула работа с менеджером. Увидел насколько продуктивным может быть этот заработок работая с менеджером, но на минимальном депозите очень мало времени даётся на работу с менеджером, пришлось увеличить счет. Теперь я уже даже не могу назвать трейдинг пассивным доходом, он уже стал для меня полноценным.

0

52

У меня на данный момент есть деньги только на минимальный депозит, но вижу уже не первый отзыв в котором говорится о том, что лучше начинать с среднего счета. А с минимальным депозитом, что вообще никак не заработать? Он же для чего-то сделан. Стоит ли открывать минимальный депозит или лучше подсобирать?

0

53

Немного начал уже нервничать когда решил сделать первый вывод, а заявка не одобрялись. Ещё и как на зло не мог связаться с техподдержкой, хотя обычно с этим проблем не было. Когда все же связался, все оказалось в норме, мне просто нужно было пройти верификацию. Много времени это не заняло и деньги вскоре были у меня, но пришлось понервничать. Проходите верификацию заранее.

0

54

Я верификацию прошел сразу после открытия счета, меня предупредили, что она нужна для вывода. Проблем с ней не было, немного смутило то, что нужно было пересылать сканы своих документов, но потом я узнал у своего знакомого трейдера и он сказал, что это в порядке вещей и так везде!

0

55

У меня с брокером даже конфликт был из-за верификации. О таком нужно предупреждать заранее, а не так, что открыл счет, а тебе говорят скинь еще и сканы документов. В конечном итоге все устаканилось и я понял для чего все это нужно, но я считаю, что об этом нужно говорить сразу.

0

56

Хоть и немного пока зарабатываю, но я очень доволен всем происходящим. Для этого времени, что я в трейдинге, я уже много чего понимаю. Достаточно для того, чтобы третий месяц подряд выводить желаемую сумму. Как появится свободное время, обязательно буду детальнее разбираться в трейдинге, для этого здесь все есть.

0

57

Больше всего мне в брокере не нравится то, что на новостях спред очень скачет. В остальном это нормальный брокер. Терминал работает нормально, проскальзывания случаются как и у всех, ничего страшного. Персонал нормально справляется со всем, приятный.

0

58

Стандартный счёт у этого брокера позволил мне заработать и на последующие счета. Это конечно было не быстро и первое время не очень прибыльно, но сам факт, что и с стандартным счетом можно подняться. Рекомендую этого брокера!

0

59

Я уже почти год работаю с брокером, любит конечно брокер обновляется, не хочет отставать от всех. Терминал очень насыщенный, больше половины того, что на терминале я вообще не понимаю зачем это нужно, может со временем придёт. Хоть многим и не пользуюсь, но мне нравится, что оно есть, ведь когда-то пригодится.

0

60

За короткий промежуток времени я заработал хорошие деньги. Рад, что мне товарищ посоветовал этот заработок и брокера заодно. Брокер предоставил сопровождение, вместе с ним трейдинг оказался не таким уж и сложным занятием. С терминалом разобрался быстро. Начало оказалось не тяжёлым.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Exchange Office Incorporation broker