Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Болталка » Как поднять иммунитет


Как поднять иммунитет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С конца августа подцепила какую-то вирусную инфекцию. Месяц без особых результатов моего надомного лечения. Кашель, насморк не проходили. Тетя, любитель нетрадиционной медицины, привезла мне капсулы Линчжи. Не поверите, но через 3 дня все симптомы ушли. Я очень ей благодарна. lingrui@mail.ru

0

2

Мне тоже это актуально. Я тоже прислушаюсь к совету.

0

3

Сейчас же есть куча разных витаминов очень хороших...можно принимать без вреда здоровью а наоборот...

0

4

А что посоветуете для ЖКТ попринимать? Говорят иммунитет начинается с желудка, а у меня там не всё хорошо.

0

5

tokata написал(а):

А что посоветуете для ЖКТ попринимать? Говорят иммунитет начинается с желудка, а у меня там не всё хорошо.

Если есть проблемы с ЖКТ, то нужно обращаться к врачу. Я могу разве что порекомендовать безобидный натуральный препарат для поддержания нормального функционирования печени и ЖКТ - Шрот расторопши Биокор https://biokor.ru/good/produkty-iz-rast … iokor-50-g Это хорошее средство для восстановления клеток печени и налаживанию правильной работы ЖКТ. Но если у Вас какие-то серьезные проблемы, то не затягивайте с визитом к доктору, чтобы ничего не упустить.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Болталка » Как поднять иммунитет