Вообще, сайтов, позволяющих зарабатывать таким образов в интернете очень много. Если зарегистрироваться на самых популярных, и немного привыкнуть ко всем этим анкетам, то заработок будет довольно неплохой и быстрый, так как после 20-го (10-го или 50-го, тут индивидуально) пройденного опроса, вы уже будете на автомате отвечать на вопросы, так как в большинстве опросов они одинаковые и понять то, о чём вас спрашивают, можно будет прочитав первое и последнее слово вопроса!) Я лишь хочу поделиться с вами списком самых популярных опросников и парочкой советов для новичков (и не только). Поехали:

Список лучших опросников:

1) https://vk.cc/8oruBz
2) https://vk.cc/8orvev
3) https://vk.cc/8orxb0
4) https://vk.cc/vpEcG
5) https://vk.cc/8orzwc
6) https://vk.cc/8orCjJ
7) https://vk.cc/8orCAh
8) https://vk.cc/8orD3k
9) https://vk.cc/8b9nKq
10) https://vk.cc/8kZOw8
11) https://vk.cc/4ELBXN
12) https://vk.cc/7g4WSL
13) https://vk.cc/8orLYD
14) https://vk.cc/4F6BV6
15) https://vk.cc/8orNHG
16) https://vk.cc/8orPiR
17) https://vk.cc/6Mj56c
18) https://vk.cc/4LVd6h
19) https://vk.cc/1c2DGx

Так же в интернете можно найти еще десяток сайтов, но платить больше, или даже на одном уровне с теми, что я перечислил выше, они не будут. Та и не факт, что вообще будут платить! Поэтому, будьте осторожны.

Теперь перейдем к тем самым простым но полезным советам:

#1. Очень часто вводная часть опроса содержит один принципиальный вопрос – работаете ли вы или ваши родственники в:

•  СМИ или PR;

•  сфере образования;

•  маркетинге…

Даже если и работают, лучше в этом не признаваться. Как правило, представители этих сфер деятельности ни в один платный опрос не входят. Проверять никто не станет, но даже не смотря на это по ключевым вопросам лучше не врать. Если, например, при заполнении профиля вы указали, что замужем и имеете ребенка, не отмечайте во время опроса, что вы неженатый и двадцати лет от роду. Система помнит всё, что вы ей отвечали с первого дня вашего знакомства. Поэтому, если вы будете заподозрены в нечестности, запросто можете быть вычеркнуты из кандидатов на следующий платный опрос в интернете или вообще забанены.

?#2. Но есть и вещи, которые можно немного приукрасить. Например, стать немного:

•  платежеспособней (собираетесь покупать?.. — Конечно! Может, даже два!)

•  самостоятельней (все решения принимаю сам! Нет, с женой не советуюсь!)

•  ненасытней (подумаешь, есть два смартфона, утюга, телевизора, холодильника...Третий ведь такой няшный!.. Куплю и в самое ближайшее время!). Не бойтесь, чек для подтверждения прислать не потребуют.

#3. Не ждите опросы на почте! Иногда, оповещение запаздывают, а о некоторых опросах и вообще не приходят. Есть возможность зайти на опросники? Заходите, проверяйте — это вам же на пользу!

Не поленитесь зарегистрироваться везде, хоть это долго и нудно. Ведь это в дальнейшем может приносить вам довольно неплохой ежедневный доход!