Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Болталка » Оборудование для магазина.


Оборудование для магазина.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Нарисовалась такая проблема. Взял в аренду помещение под продуктовый магазин, можно сказать, там одни стены. Очень не хочется закупать все по разным местам. Можно ли заказать сразу все, что требуется, в одном месте? То есть, укомплектовать помещение полностью. Если да, и вы знаете, где, напишите пожалуйста.

0

2

AlikDB написал(а):

Всем привет. Нарисовалась такая проблема. Взял в аренду помещение под продуктовый магазин, можно сказать, там одни стены. Очень не хочется закупать все по разным местам. Можно ли заказать сразу все, что требуется, в одном месте? То есть, укомплектовать помещение полностью. Если да, и вы знаете, где, напишите пожалуйста.

Если вам реально надо, могу узнать точно у своего приятеля. Он чем-то подобным не так давно занимался.

0

3

Конечно. Есть отличная компания, которая именно этим и занимается. Например можете обратиться сюда  http://www.shopsart.ru/. Там найдете оборудование, чтобы полностью укомплектовать магазин любого профиля, и помочь разработать концепцию предприятия, в целом. Почему уверенно могу их советовать? Потому что сама была их клиентом, и они мне такой магазинчик оформили, просто загляденье. Обязательно загляните.

0

4

А нам нужно оборудование для салона красоты. Где его посмотреть на покупку?

0

5

Во Лобан написал(а):

А нам нужно оборудование для салона красоты. Где его посмотреть на покупку?

Вы можете все необходимое для салона купить в одном месте. а точнее, в магазине Витакосметик, который специализируется на поставках оборудования для бьюти индустрии.  Светодиодные лампы лупы https://www.vitakosmetik.ru/  у них мы нашли и заказали себе в салон. Выбор товаров большой, на некоторые модели есть скидки, действует накопительная бонусная программа. А еще можно воспользоваться услугами их собственного сервисного центра.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Болталка » Оборудование для магазина.