Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Болталка » Сайт знакомств.


Сайт знакомств.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. У меня проблема. Хочу семью,  детей, мужа. Но увы, в жизни полная пустота и одиночество.  И в ближайшее время, никакого намека на улучшение такой ситуации. Честно говоря, я отчаялась. Сейчас много семейных пар, которые нашли друг друга на сайтах знакомств. Я тоже пробовала. Но то ли не там искала, то ли просто не повезло, но мне попадаются какие то не очень приличные сайты. Где и речи не идет, о создании семьи. Но я не теряю надежды. Если вы знаете какой нибудь приличный сайт знакомств, подскажите пожалуйста.

0

2

А мне кажется, что именно на тех сайтах, больше шансов завязать знакомство. А уж повернуть ситуацию в свое русло, ваша забота.

0

3

Lunara написал(а):

Всем привет. У меня проблема. Хочу семью,  детей, мужа. Но увы, в жизни полная пустота и одиночество.  И в ближайшее время, никакого намека на улучшение такой ситуации. Честно говоря, я отчаялась. Сейчас много семейных пар, которые нашли друг друга на сайтах знакомств. Я тоже пробовала. Но то ли не там искала, то ли просто не повезло, но мне попадаются какие то не очень приличные сайты. Где и речи не идет, о создании семьи. Но я не теряю надежды. Если вы знаете какой нибудь приличный сайт знакомств, подскажите пожалуйста.

И правильно делаете, что не теряете надежды. У меня есть очень хороший пример. Моя двоюродная сестра именно так и вышла замуж, очень довольна и счастлива, недавно родилась дочь. А познакомились они на этом сайте https://linkyou.ru/. Заходила туда, просто из интереса, и поняла, что там общаются очень достойные люди. Попробуйте попытать счастья. Удачи.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Болталка » Сайт знакомств.