Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Broker Bank fr


Broker Bank fr

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Торгую долго на площадке bankfr.com, долго изучал брокера прежде чем сделать в него более серьёзные вложения. Судя  из того ,что я вижу каждый раз при торговле, брокер работает стабильно и с исполнением проблем тоже нету. Техническая поддержка оказывает профессиональную помощь, своевременно устраняет все возникшие проблемы при торговле. А вообще площадка справляется с нагрузкой. Может кто ещё торговал здесь? Интересно мнение других трейдеров.

0

2

Я торгую совсем недавно на этой площадке, но она мне уже понравилась. Очень важно, что исполнение ордеров не подводит, проскальзываний не наблюдал. Один раз пришлось обратиться в техническую поддержку, понравилась их оперативность. Ну и основной плюс - это вывод в течении двух часов.

0

3

Я не в восторге от этого брокера, но заработать мне удалось. Буквально 2 месяца по работал на площадке bankfr и закрыл счёт.

0

4

Перспективный брокер, открываю сделки на площадке bankfr седьмой месяц и за это время произошло много обновлений. В торговлю не влазит, не замечал такого. Нету никаких придуманных причин, чтобы не выводить деньги. Заявку на вывод одобряют в течении часа, ещё в течении часа, они уже на карте.

Отредактировано Ферафонтов (2020-07-11 16:09:15)

0

5

Мне деньги приходили в основном на следующий день и пару раз в тот же день и я всегда считал, что это очень быстрый вывод! А сейчас вот вижу не первый раз отзыв о том, что деньги приходят в течении двух часов и понимаю, что на следующий день это уже не быстро!

0

6

Здесь можно открыть карту bankfr и тогда очень быстро деньги приходят. На счёт других платёжных систем я не знаю. И вообще, карта bankfr очень выгодная. Я увидел у брокера только положительные качества.

0

7

А сколько на получение именной карты уходит времени и какие вещи лучше взять в учёт, чтобы было как можно меньше сложностей?

0

8

На подключение именной карты уходит от двух до четырёх недель. Менеджер компании всё в деталях объясняет, не пропустит ничего. Важно только обратить внимание на то, чтобы карту сразу же привязали к вашему торговому счёту. У меня она автоматически не привязалась. Потерял пару дней на подачу заявки и обработку.

0

9

Как-то так я себе работу трейдера и представлял. Такая картинка образовалась после того как мне менеджер рассказывал о том как здесь всё происходит. Что могу сказать, заработал, вывел, всё прошло как по маслу.

0

10

У меня обратное мнение, брокер слегка приукрасил. Те условия о которых мне говорил менеджер, как оказалось, такие условия на среднем счету. На средний счёт я ещё заработаю, тем более, что стандарт довольно неплохой, просто не такой как обещали.

0

11

Регулярный заработок есть, ежемесячно вывожу приемлемую для меня сумму. То, что мне нужно.

0

12

За последний год платформа неплохо так обновилась. Брокер не отстаёт от конкурентов. Все популярные инструменты, достаточно быстро добавляются.

0

13

Соответствует основным требованиям. Писать особо нечего, нужно зарабатывать. С брокером это реально сделать.

0

14

Всё никак не могу поверить, что здесь нету ни на что комиссии. Я привык, что на других площадках при любой транзакции всегда есть комиссия, а здесь ничего.

0

15

Брокер себя очень хорошо реализовал и за годы работы хорошо себя зарекомендовал. Мне нравится здесь работать.

0

16

У брокера довольно понятные условия. Ещё не было ни разу, когда бы выплыли какие-то мелкие шрифты. Всё прозрачно. Даже если есть что-то не выгодное, я имею ввиду некоторые бонусы, это всё в деталях прописано. Именно из-за таких моментов и доверяешь брокеру.

0

17

Мне нравится, что у брокера есть кредитное плечо и что даже с минимальным депозитом можно открывать сделки по крупному. И все бонусы которые даются, вполне реально отработать. Тем более, что с этим брокером очень легко сделать большой оборот.

0

18

Он не так уж и прост как кажется на первый взгляд. Он меня очень удивил. Понравилось как здесь всё происходит.

0

19

А мне наоборот на первый взгляд он был для меня непостежимый, думал, что никогда не разберусь. А в итоге я быстро со всем справился и даже сильных заминок не было ни с чем.

0

20

Обучение делает своё дело. Мне нравится смотреть вебинары bankfr, смотрю их уже на протяжении полутора года. Очень грамотно собирают информацию в одно целое и грамотно преподносят. Не нужно чтобы после них ещё повторно кто-то разьяснял.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Broker Bank fr