Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Брокерская компания International bank plus


Брокерская компания International bank plus

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уже третий месяц, на площадке ibankplus, открываю сделки. Особо много о данном брокере рассказать не могу, у самого ещё больше вопросов чем ответов. Но, то что происходит с первого дня, как со мной связался менеджер компании, мне всё очень нравится. И у меня возникли вопросы: как долго такие условия длятся? Сопровождение действительно предоставляют на всё время, пока открыт счёт, как это говорится или потом за это будет взиматься плата? И я ещё не до конца разобрался с аналитикой, но мне кажется она очень качественная, она тоже бесплатная всё время будет? Здесь есть кто-то, кто сотрудничает с IBP?

Отредактировано Марков Олег (2020-07-20 18:20:43)

0

2

Больше года работаю на терминале ibankplus, условия стабильно хорошо выполняются. Сопровождение плотное до тех пор пока полностью не будешь уверен в своих действиях. Потом сопровождения уже нету, но всегда есть возможность связаться с менеджером для консультации. До сих пор периодически общаюсь с менеджером

Отредактировано Токарь (2020-07-24 14:21:09)

0

3

Только вторую неделю занимаюсь трейдингом. Менеджер ibankplus мне всё объяснил в деталях. На удивление мне как-то легко даётся трейдинг, может обучение правильное.

0

4

Идёт как идёт, не спешу, всё делаю как советует менеджер и пока мне нравится, что происходит на площадке и с моим счётом.

0

5

Нравится как выполнена платформа. К технической стороне вообще вопросов нету. Исполнение ордеров всегда быстрое. Кто любит на минутных опционах торговать--это именно та площадка которая вам нужна. Также нету претензий и к исполнению условий.

0

6

Да как к такому брокеру вообще могут быть вопросы, здесь всё отлично!

0

7

Также нету вопросов ни к одному отделу брокера. Качество услуг отличное. И техническая сторона на 5 баллов!

0

8

Брокер сумел мне дать тот дополнительный недостающий доход, который я уже искал очень давно. Сейчас сложно найти заработок, особенно тот который соответствует первоначальному обисанию. Доволен площадкой ibankplus.com.

0

9

Долго не пришлось разбираться в данной сфере. Обучение понятное, доходчиво объясняют. С терминалом вообще проблем не было, в нём даже и ребёнок легко разберётся. Простой брокер, а точнее, что у него всё просто

0

10

Просто не то слово! Доволен своим выбором! Думаю, что на такого брокера стоит обратить своё внимание!

0

11

Торговал здесь примерно 2 года назад, может чуть меньше и мне брокер не сильно понравился. Собственно долго я на площадке ibankplus не задержался. А сейчас аж стало интересно, уже не на первом форуме вижу, что его хвалят. Зародилась мысль снова попровать возобновить сотрудничество с брокером. Может уже всё кардинально изменилось!?

0

12

Я не припомню чтобы здесь что-то менялось, может только инструменты добавлялись. Но, мне брокер всегда приходился по душе. С его исполнительностью и хорошей работой терминала мне больше ничего и не надо.

0

13

Что могу сказать, у брокера многофункциональный терминал на котором можно найти почти всё. С обслуживанием клиентов здесь тоже всё отлично.

0

14

Сколько работаю с ibankplus, столько поражаюсь качеству его работы, причём неизменному. Всегда в правильном направлении работает. По инструментам, он ничем не выделяется. Но, возможности здесь получше чем у многих брокеров. Очень здорово здесь выручает качественная аналитика, особенно с тем учётом, что она всегда свежая.

0

15

Прошёл двух недельный обучающий курс ibankplus. Наверное мне ещё стоит смотреть вебинары. Так как основная часть моих успешных сделок только с помощью менеджера компании. А у самого через раз получается нормальную сделку открыть. А учитывая спред, я такими темпами в минус уйду. Поэтому работаю с помощником и продолжаю общаться, материала здесь хватает.

0

16

Я тоже от помощи ещё не спешу отказывается. Пока есть эта возможность, буду пользоваться. Я не хочу топаться на месте или терять деньги. Тем более, что за это никакой платы не взимается.

0

17

Многим обязан менеджеру Николаю, который с первых дней меня ведёт. И даже теперь,, когда у меня есть опыт, я с ним часто советуюсь. А именно на каких активах на данный момент лучше всего совершать сделки. Ещё ни разу не подводил.

0

18

Брокер выполняет свои условия по высшему разряду! Однозначно советую данный терминал!

0

19

Ещё не во всем до конца разобрался, но больше чем уверен что брокер IBP крутой брокер. Я в какую бы службу брокера не обращался бы, всегда получаю должную помощь. Зарабатывать начал сразу, не выжидал пока закончится обучающий курс, да и помощник мне советовал закреплять полученные знания на практике. Хороший брокер.

0

20

Как только понял, что к чему, сразу же начал открывать сделки. Времени тоже зря не терял. Менеджер, что со мной работает очень доходчиво всё объясняет. Плюс, вебинары дают огромную пользу. Очень удобно начинать с ibankplus!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Брокерская компания International bank plus