Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Брокерская компания L-COD


Брокерская компания L-COD

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться брокером L-COD. Очень понравился он мне привычными функциями и возможностями и необычными. У брокера есть отличие от основной массы. Здесь появилась возможность заработка на покупке акций до выхода IPO. К этому пока и привязался. Тем более, что здесь есть семинары на эту тему.

0

2

Уже один прошёл семинар, жду следующий. Первый был очень продуктивный. Рассказывали когда стоит снимать дивиденды, а когда их лучше перевести в акции. Отличный семинар.

0

3

С самого начала когда 2 месяца назад я купил акции, думал, что на этом всё, что от меня зависело, я уже сделал. Но, теперь я постоянно слежу за акциями. Смотрю когда их лучше продать, когда лучше покупать. Прибыльно и очень важно, что интересно!

0

4

Для меня возможность ipo на данный момент стала как хобби. Очень интересный процесс. Покупка опциона это совсем другое, а тут ты можешь своими купленными акциями торговать. Меня это очень затянуло.

0

5

На IPO уже заработал! Идёт отличная консультация от менеджера компания. Очень много анализа по предложенным компаниям. Я свои основные средства перевёл в акции. Считаю, что с IPO перспектива гораздо лучше!

0

6

С IPO перспектива то лучше. Только это может быть не так сразу как хотелось бы. У кого нету терпения, лучше в это дело не ввязываться. Я к примеру купил себе акций и продолжаю работать на опционах и периодически смотрю, что происходит с моей компанией.

0

7

Я в своём банке, проценты за депозит ещё дольше ждал и гораздо меньшии проценты. Полгода назад перевёл свои средства на площадку Lcod и я их уже утроил. Полгода назад принял правильное решение.

0

8

Смелое решение! Я очень долго возился с брокером, прежде чем открыть нормальный счёт. Также и было когда появилась функция IPO. Вместо того чтобы зарабатывать, я очень долго сомневался, а зря!

0

9

Искал себе нового брокера, так как со старым были разногласия. Мне нужен был обычный брокер с качественным терминалом. И l-cod.com именно каким и оказался. А через некоторое время здесь появилась новая возможность. С IPO я столкнулся именно здесь, до этого даже и не слышал о нем. Здесь всему научили и сейчас заработок на финансовых рынках у меня расширился!

0

10

Начинал ещё в прошлом году здесь торговать, так что прошёл весь путь с самого начала именно с брокером Lcod. Могу смело похвалить каждую службу брокера. Особенно рекомендую обучение.

0

11

Не могу похвалить начальный обучающий курс так, как вебинары которые проводит брокер. Благодаря вебинарам lcod я очень далеко продвинулся. Очень часто первый месяц спрашивал совета у менеджера, он тоже внёс большой вклад в моё развитие. Тем кто хочет развиваться, определённо нужен этот брокер!

0

12

Купил в августе себе минимальный пакет акций и с дивидендов которые я получил в сентябре я этот пакет расширил и приобрёл себе ещё пакет акций другой компаний и опять же цены на акции не стоят на месте. Август и сентябрь по росту акций оказались куда выгоднее опционов. Менеджер l-cod очень много советов даёт, с ним куда легче ориентироваться в акциях и что с ними делать надо.

0

13

Мне очень интересно, а менеджер l-cod когда работаешь с акциями также бесплатно даёт советы как и на опционах или здесь уже как-то всё по другому? Мне нравится работать с менеджером и мне интересно, нету ли здесь подводных камней?

0

14

Никаких подводных камней нету. После открытия счёта за вами закрепляется менеджер который постоянно работает с вами и также при работе с акциями. Брокер при работе с акциями взимает комиссию, но она минимальная и не за работу с менеджером.

0

15

Работаю с брокером давно, всегда всё было нормально. Никогда не видел смысла рассматривать других брокеров, впрочем как и сейчас. Рекомендую lcod!

0

16

С этим брокером я достаточно быстро развиваюсь! У меня сейчас открыт здесь средний счёт. Здесь вебинары есть на многие темы, все они в свободном доступе. С менеджером я могу проводить достаточное количество времени, для того чтобы полученные знания проработать совместно. Для развития - lcod то, что надо!

0

17

Беспроблемный брокер, претензий к работе торгового терминала вообще нету. Условия для меня подходящие.

0

18

Быстрый вывод средств у брокера - это немаловажный фактор для меня. Заявки на вывод обрабатываются быстро, в течении часа. Не отклоняются по каким-то надуманным причинам. Отличная платежная дисциплина.

0

19

Мне очень пригодилось, что брокер сделал очень удобную мобильную версию, которая к тому же мало чем отличается от обычной.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Брокерская компания L-COD