Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Торговая платформа in-btc.com


Торговая платформа in-btc.com

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для меня брокер in-btc новый, но работает он уже относительно давно. Очень быстро деньги приходят на электронный кошелёк. Нравится, что есть возможность постоянно узнавать что-то новое. Не пропускаю практически ни одного вебинара. На данный момент - это лучший брокер которого я встречал. Условия выгодные, но не по всем активам, в среднем меня всё устраивает! Отлично со всем справляется техподдержка! Комиссия ни за что не взимается.

0

2

А мне наоборот на карту гораздо быстрее приходит! Для меня очень важно, что у inbtc очень выгодные условия на криптовалюту и терминал отлично работает, ничего не мешает работать. Всё остальное меня мало волнует! Мне данный брокер очень нравится!

0

3

Пользуюсь на данный момент бесплатным обучением. Как у них правильно разложен учебный материал, доходит всё с первого раза. Зашёл ещё не далеко, но основы уже понял. На второй день сотрудничества заработал 40$.я не знаю как всё будет работать дальше и на сколько этот брокер хорошо выполняет свои функции, но учить inbtc точно умеет.

0

4

Мой брокер начал не соблюдать свои же условия, так я и оказался на платформе in-btc.com. Здесь с соблюдением никаких проблем, но я всего здеть 5 месяцев всего торгую. Над терминалом конечно постарались. Терминал постоянный, нету такого, что сегодня хорошо работает, а завтра не очень. Котировки рыночные, графики не опаздывают. Широкий ассортимент активов и индикаторов на платформе.

0

5

Пока о брокере могу сказать только хорошее. Но, я здесь торгую только третий месяц, а это не срок и как дальше пойдут дела я ещё не знаю. Начальный этап проходит хорошо, а испортится он может в любой момент. А пока здесь всё отлично работает, нужно зарабатывать.

0

6

Здесь уже длительный срок нету проблем ни с чем, ни с терминалом, ни с соблюдением. Возможностей много, все рабочие. Пользуюсь почти всем и даже помощью несмотря на мой опыт, в любом случае у аналитиков компании inbtc он больше. Очень нравится работа аналитического отдела, аналитика всегда качественная. Стараюсь также не пропускать торговые сигналы.

0

7

Много мне дал брокер в плане обучения. Двух недельный обучающий курс, в нём абсолютно всё понятно, материал схватываешь на лету. Здесь же и сопровождение, совместно с менеджером компании сразу же полученные знания задействуешь на практике. И после курса продолжаешь накапливать знания просматривая вебинары in-btc.

0

8

Даже не представлял, что будет такая помощь от брокера в виде персонального менеджера. Он меня конечно сильно вытянул. Обучение обучением, но именно персональный менеджер сделал из меня трейдера. Работа с менеджером компании - это главное достоинство брокера.

0

9

Много ещё не заработал, но за то многое понял в трейдинге. У брокера очень хорошее обучение, не зря мне его посоветовали. Я сейчас никуда не спешу, хочу лучше во всем разобраться. Мне пока хватает торговых сигналов и тех сделок, что я открываю совместно с менеджером in-btc.

0

10

Отличный брокер, есть пару изъянов, но ничего страшного,они у всех есть. Это конечно от брокера зависит, насколько он будет и дальше стабилен, но планирую здесь задержаться.

0

11

Узнал о данном брокере когда искал бесплатное обучение. Я изначально даже не планировал открывать счет, я для начала хотел разобраться с чем я имею дело. Потом я понял, что без практики теория не имеет никакого смысла. Поскольку здесь было еще и сопровождение я решил здесь и начать. Пока еще ни о чем не пожалел!

0

12

А сколько потребуется времени чтобы разобраться с основными нюансами и начать зарабатывать? Мне сказали, что обучающий курс 2 недели и что я за это время разберусь во всем? Просто интересно через сколько мои вложения начнут окупается?

0

13

Нюансы понятны с первых дней и также с первых дней начинаешь зарабатывать, ведь работаешь с трейдером компании. Я начал работать самостоятельно с третьего месяца, но с помощью трейдера in-btc проблем с заработком нету с первых дней.

0

14

Вложения могут окупится с первого месяца! Все зависит от того сколько вы будете проводить времени на платформе и насколько серьезно вы к этому подойдете. А, что касается брокера - здесь есть все возможности для продвижения. Зарабатывать, с ним нету никаких проблем.

0

15

Все, что требуется от брокера он все четко выполняет! Может он не сильно стремится вперед, но основа в нем заложена отличная. Больше чем полгода я работаю с брокером и нарушений не было, все всегда в пределах нормы.

0

16

Давно уже присматривался к этому брокеру, мне его давно знакомый советовал. Но, меня и мой брокер устраивал. А как только у моего брокера начались перемены не в лучшую сторону я особо не раздумывал и сразу открыл здесь счет. Устраивает всё, что здесь происходит, интересно надолго ли!? Хотя знакомый уже почти 2 года работает у него на площадке.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Торговая платформа in-btc.com