Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Keep Place Investment, https://www.k-pl.com


Keep Place Investment, https://www.k-pl.com

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Много где делал инвестиции и совсем недавно мне пришло на почту приглашение для регистрации на площадке https://www.k-pl.com. Новый сервис для меня, очень похож на социальную сеть для инвесторов, где можно поделится опытом и также воспользоваться советами финансовых аналитиков, которые также здесь присутствуют. На этой площадке также можно сделать инвестицию, что я и сделал, хоть пока и небольшую.

0

2

Я на данной платформе уже давно, поэтому уже перешёл более к серьёзным инвестициям. Консультируюсь постоянно с аналитиками, хоть здесь есть и развёрнутый анализ на очень большое количество активов, бывает такое, что рынок может развернуться не в ту сторону. Здесь всегда сориентируют, что лучше делать.

Отредактировано Азатов (2021-03-11 19:56:30)

0

3

Мне кажется, что скоро таких платформ будет очень много, потому как этот сервис определённо улучшает продуктивность. Я с их помощью уже инвестировал в нескольких направлениях и пока всё удачно идёт. Таких птатформ я ещё не встречал, молодцы, что организовали.

0

4

Стоит поблагодарить товарища, что выслал мне приглашение на этот торговый терминал. С помощью анализа которого я могу получить когда мне это нужно, я за небольшой срок приумножил свой счёт. Хотелось бы чтоб так всё и было дальше.

0

5

Таких платформ не много, но уже сталкивался с таким. Данная система мне нравится, как только получил сюда приглашение, долго не думал о том чтобы сюда переместить средства. Опыт у меня нормальный, но прежде, я всё равно пообщался не с одним профи на этой платформе, прежде чем сделать окончательный выбор в пользу какого-то актива.

0

6

Остался доволен платформой k-pl и оказываемыми услугами. Уже рекомендовал его своим знакомым, двоим приглашение выслал. Рекомендую.

0

7

Терминал оказался приличным, условия хорошие. Несмотря на то, что у меня были слегка другие ожидания я все равно нашёл в нем массу преимуществ перед другими терминалами. Возможности получать свежий анализ по активам перекрывает нестатки по условиям.

0

8

Я имею достаточно мало опыта в сфере инвестирования, но следуя советам, которые я имею возможность здесь получать, доход получается относительно нормальным, а как для моего опыта вообще шикарным. К платформе привык быстро, очень удобное расположение каждой функции.

0

9

В моей практике было достаточно площадок и это не сильно то и отличается от всех их. Но, техническая сторона здесь немного лучше. Может ещё что-то и изменится в работе площадки, но пока никаких вопросов к ней нету.

0

10

На этой платформе я наверстал все свои потери которые были до этого. Здесь очень грамотно вводят в курс дела. Я постоянно работал лишь в одном направлении, а здесь открыли глаза на все возможности. Сейчас уже не зацикливаюсь на одном, а работаю в разных направлениях.

0

11

Опыта фактически не было когда я открывал здесь счёт, но я знал на что здесь можно рассчитывать, потому как не сам нашёл этот терминал, а мне его посоветовал мой хороший друг. Он также как и я начинал с нуля, только несколькими месяцами ранее. Сейчас мы уже с ним примерно выровнялись. Благодарен ему, что дал мне совет поработать здесь.

0

12

Качественная работа терминала это основное преимущество брокера перед другими. Плюс, такой функционал не везде встретишь, а ещё чтоб реализация полностью всего была нормальная. Здесь по каждому направлению комфортно работать.

0

13

Нравится какое здесь сопровождение, очень выручает то, что я могу получать должную консультацию когда мне это нужно. А также, большой плюс, работа технической поддержки, которая всегда на связи и ещё ни разу не было длительного простоя из-за технических неполадок. Сервис отлично налажен.

0

14

Понравилась площадка k-pl, хоть работаю и не так уж и долго, но уже успел оценить все её возможности, их здесь много, ко всем есть доступ. Техническая сторона площадки тоже отлично сделана, инструментарий обширный.

0

15

Только начал здесь работать, но уже понятно, что это стоящий брокер. Всё его плюсы видно сразу, минусов пока не увидел. Я думаю, что если придерживаться советам трейдеров, которые здесь работают, то очень скоро я выйду уже на другой уровень.

0

16

Есть множество площадок похожих одна на другую и эта сильно не выделяется, по крайней мере по своему инструментарию. Работа может и лучше немного, но здесь выделяются больше возможности, возможности постоянно получать должную консультацию.

0

17

Довольно редко раньше обращался за помощью, а здесь с удовольствием общаюсь с местными трейдерами. Они вроде бы и не помогают, в работу не лезут, но очень много дают информации, которую я научился собирать и правильно её использовать.

0

18

Не знаю в чем выгода брокеру устраивать такой сервис, очень много помощи, но самое главное, что оно такое есть. Возможно это для привлечения клиентов, но с другой стороны это закрытый терминал. В общем, если получил доступ к терминалу, то очень повезло.

0

19

Брокеру выгодно чтобы его клиенты зарабатывали, ведь его прибыль это комиссионные. Но, ты правильно сказал, какая вообще разница, самое главное, что эта помощь присутствует. Для меня данный сервис был чем-то новым.

0

20

Ещё в декабре начал работать на этом терминале. К этому времени я уже отлично заработал. Я доволен тем как брокер оказывает услуги. Нарушений не было. И собственно все что я знаю, я узнал здесь. Менеджер k-pl научил меня всему необходимому. Я могу только рекомендовать этого брокера.

0

21

Увереннее стал себя чувствовать в трейдинге, к сожалению зарабатывать больше ещё не стал, но уже могу спокойно работать самостоятельно без дискомфорта. Периодически консультируюсь с трейдером k-pl, ещё остались вопросы, но мне кажется, что они будут постоянно.

0

22

Узнал о терминале случайно, удивительно, что я его вообще нашёл, ведь это терминал закрытого плана. О трейдинге знал не много, но данная тема меня интересовала уже давно. Очень хотел попробовать себя в трейдинге, но для начала нужно было пройти где-то обучение. Когда искал где, я и вышел на этого брокера. Но, по сути обучения здесь как такового и нет, но очень много практики, которая мне и помогла начать зарабатывать.

0

23

Убедился уже в брокере за полгода. Ещё ни разу не дал повод в нём сомневаться, а ситуации были разные. Изъянов я в нём особых не нашёл, по технической стороне всё отлично, спред приемлемый, проблем с тем чтобы быстро вывести профит тоже нет.

0

24

Очень продвинутый брокер, с многими возможностями я даже не встречался раньше. Большой неожиданностью для меня стала возможность общаться со специалистами в свободном доступе и это при том, что начинал я с минимальной инвестицией, брокер для меня новый проверить нужно было. Сейчас виду более серьёзную работу, не жалуюсь.

0

25

Считаю, что это самый обичный брокер, который сильно не выделяется среди всех. Но, обычно именно такие брокеры дольше всех держатся.

0

26

А какой смысл выделять брокера? Самое главное чтобы все работало хорошо, а не чтобы обёртка была ярче. Я, к примеру, доволен работой терминала и меня остальное мало интересует. Ну и ещё вывод каждый раз быстрый вне зависимости от обстоятельств, а такие вещи не могут не радовать.

0

27

Мне понравился брокер, особых изъянов я в нём не увидел. Те кому что-то не нравится в брокере, как по мне просто придираются, но возможно я чего-то не понимаю. Для трейдера с моим опым всё подходит, опыт небольшой.

0

28

Я бы не сказал, что придираются, просто у всех разные предпочтения. Каждому нравится работать на привычных ему инструментах. Я, например тоже не нашёл всех инструментов с которыми я работал. Я с этого проблему не делаю, но всё же лучше было бы если они были.

0

29

Многое получил работая на этой платформе. Не вижу смысла искать что-то другое, платформа k-pl.com меня полностью устраивает.

0

30

Многообещающий брокер. Я с ним работаю относительно недавно, но брокер уже успел показать себя со всех сторон и мне такое подходит. Нарушений или того, что брокер с чем-то не справляется я не замечал. Последнее время очень редко можно встретить стабильного брокера, мне повезло найти такого.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Keep Place Investment, https://www.k-pl.com