Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Брокер Financial Brain Solutions


Брокер Financial Brain Solutions

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Решил поделиться компанией Financial Brain Solutions, ну и параллельно обсудить её. Я уже имел опыт в данной сфере и причём опыт был разный, поэтому мне есть с чем сравнивать. С первых шагов у этого брокера было понятно, что это брокер который качественно оказывает услуги, но всё же время иногда показывает много косяков. Получается так, что я работаю пятый месяц и у меня всё отлично. Единственное, вывод не в тот же день приходит, а на следующий или через день.

0

2

Что касается вывода, то у меня вообще ни разу деньги не приходили в тот же день. У меня чаще всего деньги приходят через день и очень редко на следующий. Я не считаю это большой проблемой, мне очень важно, что они ко мне доходят и что у меня есть возможность их стабильно зарабатывать.

0

3

Сэкономил много времени начав работу с менеджером компании. Обучающий курс такого рода есть практически везде в свободном доступе, а вот поработать с опытным специалистом выпадает шанс не везде. Мне естественно здесь все понравилось, умеют учить торговать.

0

4

Раньше вёл пассивную торговлю с минимальным депозитом, а совсем недавно открыл более весомый счёт и начал уделять больше времени, в связи с новым положением на основной работе, у меня свободного времени стало больше. Я хочу сказать, что я конечно ощутил разницу в прибыли. Рекомендую, если есть возможность, не тратить время на минимальном счету.

0

5

По-прежнему веду пассивную работу, мне больше чем получается не нужно, точнее нужно, но времени у меня на трейдинг нету. А в таком ритме как сейчас я могу спокойно работать и я уверен, что вряд-ли я ещё где-то смогу заработать также.

0

6

Всё как началось хорошо также и продолжается. Понравился брокер своим постоянством, нет никаких выпадов в сторону, никогда не ждёшь от него подвоха. Справляется со всем отлично, получаю от него всё, что нужно для нормальной работы.

0

7

Начало было отличное, продолжение тоже. Пока мне этот брокер нравится во всем, хотя я работаю здесь достаточно долго и я уже сомневаюсь, что что-то изменится в худшую сторону. Он показал отличную работу и продолжает это делать. Советую обратить внимание на этого брокера.

0

8

Посоветовал данный заработок и непосредственно брокера fbs мой знакомый. Он мне дал совет начинать с среднего счета, но я открыл для начала минимальный, мне сначала хотелось посмотреть как идёт работа и как у меня будет получаться, прежде чем выдергивать деньги с банка. По итогу у меня всё очень быстро получилось и я не стал мелочиться и открыл премиум. Теперь рекомендую знакомым только этот счёт.

0

9

Хорошо здесь всё сделано, я себя здесь комфортно чувствую, а самое главное, что я здесь прилично зарабатываю, поэтому не вижу смысла ещё что-то писать.

0

10

Я уже давно начал сотрудничество с брокером FBS, начинал с обучения. С первых дней все идёт хорошо и мне почему-то кажется, что уже вряд ли что-то испортиться, если бы что-то было не так это давно это давно уже бы вылезло. Доволен работой которую показывает брокер, все идет хорошо, а по сему я буду продолжать свою работу.

0

11

Зарабатывать на постоянной основе начал после работы с менеджером fbs. Я вот только думаю, почему я сразу этого не сделал, ведь об этом шла речь ещё при открытии счета. Скорее всего думал что в этом есть какой то подвох, а пока искал подвох терял время. Сейчас у меня уже пошло всё в лучшую сторону поэтому уже и нареканий никаких нет

0

12

Совместно работая с менеджером fbs я получил приятный доход и отличные стратегии и опыт на будущее. Разумеется я всем доволен.

0

13

Уже усвоил одну вещь, если нашёл более менее стабильного брокера, то не стоит уже прыгать ещё куда либо. Я уже дважды повёлся на шикарные условия у других брокеров и переходил к ним, а в итоге только потерял деньги и время. В общем, решил я работать с брокером financial brain solutions и не рыпаться.

0

14

Естественно, что мне понравилось работать с этим брокером, не было ни одной причины в нем усомниться. Я раньше ни разу не сталкивался с таким чтобы ни разу не был нарушен регламент, а это много чего стоит. Плюс, здесь отличная работа терминала, проскальзывания случаются очень редко. Техническая поддержка следит за работой терминала, иногда появляется проблема, я даже не успеваю позвонить туда, а проблема уже решена.

0

15

Нормально все сложилось с брокером. Не могу сказать, что прям очень быстро раскрутился у этого брокера, но и на долго это не растянулось. В течении нескольких месяцев я уже себя уверенно контролировал в торговле. С прогнозированием уже проблем нет, за помощью к менеджеру компании практически не обращаюсь. С доходом также проблем нет, он такой какой мне нужен.

0

16

Я доволен проделанной работой на терминале fin-cbr.com. Спасибо конечно аналитику который со мной работа, но я и открывал здесь счёт на условиях, что здесь есть сопровождение. Сопровождение стоит того.

0

17

Я уже понял основу трейдинга, что могу и сам открывать сделки. А с менеджером прорабатываю уже всякие фишки, казалось бы мелочи, а как они сильно влияют на работу. Я доволен работой терминала и тем, что при всей его насыщенности в нем было довольно просто разобраться. Я доволен брокером и смело могу его рекомендовать начинающим.

0

18

Работа с менеджером компании дала существенную пользу и отличный толчок в развитии. Потому как работая самостоятельно сильных успехов у меня не было. А уже после совместной работы с менеджером всё сдвинулось конкретно и проблем в работе стало гораздо меньше.

0

19

Пока только хорошее впечатления от работы с брокером. Работаю несколько месяцев и всё идёт хорошо, я так понимаю, что если бы брокер был не стабилен, то это уже бы как-то да проявилось. Нравится, что терминал в любое время и при любой нагрузке терминал не глючит, графики не тормозят, цены на месте. Соблюдение условий всегда отличное.

0

20

Хоть работаю на терминале fin-cbr.com не долго, но уверен в том, что это отличный брокер. По его работе сразу понятно, что это отличный брокер.

0

21

Уже проработал на данном терминале достаточно чтобы сделать взвешенные выводы. Брокер явно не стремится к топам, но ниже середины не опускается, я бы сказал, что он там держит уверенную позицию. Условия у него на что-то лучше, а на что-то хуже, можно сказать, что тоже средние. Но, что касается работы его терминала, то здесь он многим брокерам может дать фору. Только из-за работы его терминала с этим прокером стоит сотрудничать.

0

22

Отличная идёт отдача с этим брокером. Инвестиция окупила себя очень быстро и я её на этой платформе увеличил уже в несколько раз.

0

23

Я вот только отработал инвестицию и вышел на чистый доход и хочу сказать, что даже работать стало проще. Классная здесь возможность есть работы с аналитиком компании. Мало того, что здесь регулярно обновляется аналитика и предоставляются торговые сигналы, так ещё и есть человек который может ответить на все интересующие вопросы и если что-то не понятно он ещё и разжует всё.

0

24

Я бы посоветовал новичкам не испытывать судьбу и сразу начинать работать с помощником. Иногда кажется, что он какой-то бред советует, а потом оказывается, что сделка в плюсе. Это я сейчас уже знаю, что такое работа на отскоках, это когда тренд идёт уверенно в какую-то сторону, а потом происходит отскок и этот момент нужно поймать. Помощник научил меня этому и много другим фишкам.

0

25

Всё время обходил стороной аналитику брокера и как оказалось очень даже зря. Я бы мог столько времени сэкономить, а соответственно и денег больше заработать. Теперь постоянно ею пользуюсь и другим рекомендую.

0

26

Хотелось всегда найти доп доход, чтобы не тратить на него не сильно много времени и также чтобы не привязаны быть к какому-то времени. Трейдинг нашёл давно, но я надеялся найти что-то без вложений, а когда понял, что это пустая трата времени я открыл счет, можно сказать у первого попавшегося брокера и не прогадал. Пришлось сделать вложение, но оно того стоило.

0

27

Я как только начинал работать с брокером многого не ждал, собственно и брокер много чего не обещал. Получилось все очень хорошо, потому что я получил все заявленные условия, из-за отсутствия нарушений и сбоев в работе у меня получился доход ещё больше чем был до этого. Хороший брокер.

0

28

Терминал fin-cbr.com соответствует всем требованиям которыми должен обладать терминал отличного брокера и на котором было бы удобно работать и зарабатывать. У меня на этом терминале даже небольших сложностей не было. Если взять насыщенность терминала, то здесь он мало кому уступает.

0

29

Очень много потратил времени пытаясь самостоятельно разобраться в трейдинге, работа на разных площадках на демо счёте тоже пользы не дает совсем разные вещи. Уже начав работу с брокером FBS я начал понимать всю суть трейдинга, еще конечно предстоит много работать чтобы перейти на другой уровень, но зарабатывать я уже научился.

0

30

Я знал, что здесь есть сопровождение и что оно эффективное, но я даже не представлял, что оно может быть настолько эффективным. Что с помощью него можно выстроить такую продуктивную работа. Пожалуй это самая лучшая возможность брокера Financial Brain Solutions.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Брокер Financial Brain Solutions