Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Брокер Financial Brain Solutions


Брокер Financial Brain Solutions

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Недавно перешел на средний счет. Мне этот брокер и раньше нравился, а сейчас нравится еще больше. Значительно стало лучше.

0

32

Полное понимание о трейдинге приходит только после открытия счета и начала работы, так что не стоит тратить время на различные семинары, лучше сразу приступить к работе и желательно с брокером у которого есть сопровождение. С выбором этого брокера мне повезло, сам не знаю почему выбрал именно, но это был правильный выбор, здесь есть всё для хорошего начала. Рекомендую брокера Financial Brain Solutions.

0

33

Начал работать с брокером FBS в прошлом месяце, опыта у меня не было, но помощник объясняет все в доступной и все приходит очень быстро, поэтому в этом месяце я уже сделал полноценный вывод.

0

34

Если взять по среднему, то я на этом терминале имею нормальный ежемесячный доход. У меня доход стал плавающий, после того как я начал работать самостоятельно, но ниже определенной суммы у меня никогда не получается, просто не всегда получается заработать по максимуму. Сейчас веду такую уверенную работу благодаря тому, что с самого начала я работал с менеджером fbs.

0

35

В целом, брокером доволен. У меня нет конечно такого восторга от этого брокера как у некоторых, но, что я могу сказать так это то, что это достойный брокер с которым можно зарабатывать и стоит сотрудничать. У меня никогда не было никаких нареканий к его работе.

0

36

Обращался в техническую поддержку лишь однажды и очень доволен как она сработала. Но больше я доволен тем, что при таком длительном сроке, что я здесь работаю, терминал работает всегда стабильно и нет никаких проблем. Вот именно работу терминала я и хочу выделить.

0

37

Мне понравился данный заработок из-за того, что это удалена, к месту я не привязан. Торговать можно в любое время, что ещё сильнее все облегчает, жаль, что в выходные рынки не работают. Понравилась мобильная версия, удобно, что можно работать на разных устройствах, при этом не испытывать никакого дискомфорта. Брокер Financial Brain Solutions отлично предоставляет услуги.

0

38

Вскользь просмотрел материалы перед тем как начать здесь открывать сделки. Я сильно на себя не рассчитывал, тем более, что я знал о сопровождении у брокера, о его качестве и о его продуктивности. Поэтому я даже и не собирался пробовать сделать что-то самостоятельно, а сразу начал с помощью зарабатывать.

0

39

Стараюсь придерживаться всему о чем мне рассказывал менеджер fbs. Недавно начал работать самостоятельно, понял, что так можно зарабатывать больше, потому что уже нет никакого ограничения по сделкам. Стараюсь не спешить и соблюдать риск менеджмент. Пока меня не заносило, поэтому у меня все отлично.

0

40

Обошёл уже своего знакомого, с которым начали здесь работать. По отзывам видел, что трейдинг каждому даётся по-разному и теперь в этом убедился. Мы даже с одним и тем же менеджером работает. Но так или иначе, с этим брокером есть продвижения.

0

41

Если бы я сразу начинал у этого брокера я бы уже очень далеко бы зашел. А так я потерял где-то полгода пока на разных площадках пытался лучше во всем разобраться. В принципе, я разобрался и даже зарабатывал, но перейдя к брокеру fbs и начав работу с их менеджером понял как много я ещё не знаю. Сейчас уже активно веду торговлю, зарабатываю намного больше чем раньше. Рекомендую fbs.

0

42

Я даже не рассчитывал получить то, что я получил. И я даже не предполагал, что я в такие короткие сроки начну нормально зарабатывать. Естественно, что я доволен, приятно удивлён.

0

43

Я уже на многих терминалах работал и всегда с ними рано или поздно происходят изменения и не в лучшую сторону. Месяцев 10 назад открыл счет на терминале fin-cbr.com и работа более менее нормальная. Не исключено, что и здесь произойдет тоже самое, но в любом случае он явно хорошо себя проявляет, еще и обновляется регулярно.

0

44

У меня в трейдинге не все время было гладко. У меня всегда как-то волнами, я то хорошо зарабатываю то не очень, а с одним брокером вообще депозит потерял. Недавно открыл депозит на платформе fin-cbr.com, начал работать с их менеджером и вроде бы как моя работа устаканилась, я уже третий месяц зарабатываю примерно одинаково. Пока мне здесь всё нравится.

0

45

Я много раз открывал счет на разных площадках, но в конечном итоге быстро его на них закрывал, ведь толку особо не было. Я либо уходил сразу в минус, либо стоял на одном месте, а какой из этого толк, напрасная трата времени. На этих площадках не было нормального обучения, которое бы давало нормальный старт. Недавно открыл счет на площадке fin-cbr.com и получил должное обучение, а вместе с ним и хороший старт. Большего пока о брокере сказать не могу, но его базовый обучающий курс и практика с менеджером заслуживает похвалы.

0

46

Работаю на этом терминале 4 месяца. Первый месяц мне принёс не много, но начиная со второго всё по вернулось в нужную сторону и следующие 3 месяца мне принесли хорошую прибыль. Доволен брокером и работой его терминала.

0

47

Все время поражаюсь работе брокера Financial Brain Solutions. Работаю на его терминале уже больше года и работа всегда на одном уровне. Я за все это время лишь один раз обратился в техническую поддержку, не получалось зайти в личный кабинет. Связался с технической поддержкой и проблему устранили в течении 5 минут. Это тогда у многих было после обновления терминала. На этом все проблемы закончились.

0

48

Этот брокер вполне нормально работает, хоть мне понравилось и не все. Тот кто не ждет от брокера чего-то нереального может смело открывать здесь счет, с работой терминала здесь никогда проблем не было.

0

49

Начал работать здесь еще в прошлом году и работаю здесь по сей день. Понравилось, что все обходится с минимальным количеством проблем. То, что брокер в чем-то отстает от своих конкурентов для меня не столь важно, нежели спокойная работа.

0

50

Не часто открываю сделки на непривычных мне активах, но иногда менеджер компании дает своего рода сигнал если на чем-то можно хорошо заработать. Только в таких случаях я отклоняюсь от нормы. Нравится, что есть возможность работать с менеджером, его участие повышает мой доход.

0

51

Очень много времени потратил на изучение трейдинга, а оказалось, что лучше практики ничего нет, особенно практики с аналитиком компании. Я как открыл здесь счет мне за несколько дней объяснили основу в такой форме, что мы больше к этому не возвращались. Потом, постепенно освоил и все остальное.

0

52

Многим вещам я уже научился, но ещё нужно немного больше опыта для того чтобы я мог без помощи менеджера на постоянной основе открывать сделки. Сейчас торгую смешно самостоятельно, с менеджером и используя торговые сигналы, в среднем получается хороший результат.

0

53

Понравилось работать на этом терминале. Работал на нем более полугода и проблем не было вообще, как в работе терминала, так и с соблюдением условий. Пока приостановил трейдинг, но знаю где я буду снова открывать счет.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Брокер Financial Brain Solutions