Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Терминал i-pl.com


Терминал i-pl.com

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Хочу узнать о этой компании побольше. Недавно открыл здесь счет и меня многое интересует, но меня очень интересует, что скажут о компании internet payment logistics трейдера которые с ним поработали больше чем пару месяцев. Хочу узнать чего мне ждать от брокера положительного и негативного. Есть кто нибудь кто с ним работал?

0

2

Работаю здесь немного меньше года. Могу сказать, что это беспроблемный брокер. Он очень простой. На терминале некоторых инструментов нету, но то, что есть у всех по стандарту у него есть. Работать здесь комфортно.

0

3

Работать только с менеджером компании куда проще, но когда работаешь сам нет никаких ограничений и можно намного больше заработать. Менеджер дал достаточно знаний чтобы работать самому. Работу с менеджером я не отменял, но теперь часто открываю сделки сам. Доход получается не намного, но выше.

0

4

Усвоил несколько правил и торговля пошла как по маслу. Менеджер вообще отлично подготавливает к работе. Здесь можно неплохо так развиваться при такой поддержке, если конечно есть желание. Хороший брокер для трейдеров любого уровня.

0

5

Начал сотрудничать с брокером 8 месяцев назад. Терминалом доволен, он все это время работал стабильно хорошо, без изменений. Условия может и не самые лучшие, но вполне адекватные. Я за это время не разочаровался в брокере. Вывод кстати очень быстрый.

0

6

Хорошее начало получилось на этом терминале, надеюсь и продолжение будет таким же. На данный момент строю большие планы  на сотрудничество с этим брокером.

0

7

Хороший брокер для того чтобы продвигаться. Говорю так потому, что я начинал на этом терминале с минимальным депозитом и уже зашел довольно далеко. Я уже зарабатываю достаточно хорошую сумму, когда открывал здесь депозит я даже не рассчитывал на такое.

0

8

Я преуспел в трейдинге работая  на терминале i-pl.com. Большинство возможностей которые присутствуют здесь очень этому способствовали. Не знаю как сложились бы дела в другом месте, но здесь все отлично сложилось, поэтому и решил прокомментировать этого брокера.

0

9

Хотел получить все и сразу, но к сожалению так не получилось. Но все равно я постепенно пришел к тому результату, что я хотел вначале. Очень помог мне аналитик компании.

0

10

Я ещё в начале карьеры трейдера, но мне кажется, что я очень быстро начну тут развиваться. Сделал такой вывод исходя того, что я увидел при работе с менеджером и что я понял работая с ним. Думал, что данная сфера мне будет даваться очень тяжело, но менеджер ipl помог этот процесс ускорить.

0

11

Очень быстро с помощью всех возможностей этого брокера я начал продвигаться в работе и увеличивать счет. Конечно же я абсолютно всем доволен. Брокер прозрачный, работает без нарушений. Вывод не сильно быстрый, но дольше двух дней ждать не нужно.

0

12

Не подозревал, что с этим брокером так понравится работать. Он с виду очень простой, я не думал, что работа с ним может оказаться настолько продуктивной. Результатами я доволен. Брокер сумел организовать стабильную работу терминала, сбоев нет, а вместе с этим нет никаких потерь.

0

13

Начинал на этом терминале с минимальным депозитом и по мере возможности я постепенно увеличивал депозит. Рос счет, росла и прибыль. Не потерять начальный депозит мне помог помощник, с которым я после и начал постоянно работать. Сначала открывал сделки по его советам и тем самым накапливал опыт, потому что каждую сделку мы в последствии обсуждали, почему именно так сделали. Так я и научился трейдингу.

0

14

Хоть я здесь и не так долго работаю, но у меня уже есть уверенность в этом брокере, исходя из его работы. Если брокер хороший, то это видно сразу.

0

15

Делал несколько попыток разобраться и начать зарабатывать трейдингом и вот только с этим брокером мне удалось все это сделать. Мне его посоветовал знакомый, где он раньше был.? Совет оказался хорошим, с этим брокером мне удалось получить что хотел и даже больше.

0

16

в этом брокере так и не разглядел того о чем многие говорят, пишут, в том числе и мои знакомые. Самый простой брокер, я не говорю, что простота это плохо, просто я не этого ожидал. Но получилось так, что я все равно сработался с этим брокером. Не знаю насколько долго я здесь буду работать.

0

17

Всё получилось ровно так как мне и говорил мой товарищ, который посоветовал мне этого брокера. Он сам здесь начинал и он мне рассказывал сколько примерно понадобится времени чтобы начать немного зарабатывать. Доход побольше уже зависит от тебя, смотря сколько времени будешь уделять трейдингу.

0

18

Повезло, что были те кто мог посоветовать. Выбирал сам брокера, выбирал наугад, очень повезло, что угадал. Это мой первый брокер, но у меня здесь все очень хорошо сложилось, я очень быстро со всем разобрался, конечно не без помощи, но главное, что зарабатываю уже.

0

19

Сработался с брокером очень быстро. Заработал хорошую сумму в течении нескольких месяцев. Не без помощи менеджера ipl.

0

20

Быстро я прошел путь от новичка до трейдера который может вести активную торговлю. Когда открыл здесь счет, я рнщилне испытывать судьбу, а сразу начать работать с помощником ipl. С ним понимания становится больше после каждой совместной работы. Естественно, что это  он меня научил более профессиональной торговле.

0

21

Я еще не рискую вести активную торговлю. Я пытаюсь уже начать работать самостоятельно больше, а пока я уверенно прогнозируют на долгосрочный период. Брокер дал отличную основу.

0

22

Понравился брокер, я в основном работаю с криптовалютой, а ipl как раз то что нужно для крипто трейдинга. За последнее время неплохо заработал на битке и эфире. Терминал у брокера работает хорошо, вывод быстрый.

0

23

Брокер отлично реализовался, терминал работает очень хорошо в любых условиях, на терминале присутствует достаточно инструментов для того чтобы выстроить свою комфортную работу. Условия приличные, соблюдение отличное. Мне также понравился быстрый вывод.

0

24

Искал замену брокеру с которым я работал по ряду причин, проще говоря он перестал меня устраивать, мне очень удачно попался под руку этот брокер. Я о нем раньше не слышал, но он показывает отличную работу и условия такие какие мне были нужны и с хорошим соблюдением. Советую данного брокера

0

25

Данную платформу мне посоветовал мой знакомый. Платформа работает как нельзя лучше, неспроста же мой знакомый здесь уже давно работает. Платформа насыщенная, с подбором инструментов проблем не было. Хоть и не долго открываю сделки через эту платформу, но уже нормально зарабатываю.

0

26

Отличный брокер. Техническая сторона выполнена как положено, соблюдение всегда на высшем уровне.

0

27

У брокера многофункциональный терминал, много возможностей. Есть маржинальная торговля, с ее помощью можно неплохо зарабатывать и быстро, но я предпочитаю вложение на долгосрок, это и времени много не занимает и безопаснее, поэтому я здесь вкладываю в акции.

0

28

Отличный брокер. На его терминале присутствует выход к множеству компаний, с которыми ежегодно есть доход. Очень удобно совершать здесь деньги.

0

29

Получил все что нужно от брокера internet payment logistics. Я не сильно требовательный, а работа этого брокера оказалась лучше моих ожиданий. Понравилась минимальная комиссия и быстрый вывод через любую платежную систему.

0

30

На терминале i-pl.com у меня уже длительное время все хорошо складывается. Здесь ничего нет такого чего бы не было у остальных брокеров, просто получается так, что после того как я начал здесь работать у меня не было никаких сложностей в работе - это то и заставляет отдавать ему предпочтение.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Терминал i-pl.com