Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Терминал i-pl.com


Терминал i-pl.com

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

У меня с брокером internet payment logistics все хорошо складывается напротяжении девяти месяцев. В декабре уже будет год как я работаю на его терминале и у меня ни разу не было с ним проблем.

0

32

Я еще много чего не понимаю в этой сфере, но меня выручает менеджер ipl, который мне всегда подсказывает с какими активами лучше работать, когда лучше покупать, а когда продавать. Пока я с этим брокером не испытывал дискомфорта, напротив, пока всё только в положительном ключе, заработал нормально.

0

33

Меня этот брокер устраивает по всем параметрам, техническая сторона сделана на высшем уровне, к условиям тоже не было вопросов.

0

34

Я уже давно совершаю сделки через этот терминал, но с криптовалютой я не работал, до этого лета. Вложения у меня уже здесь были, я за доход не переживал. Начал работать с мелочевой криптовалютой, но она особо результата не давала и в августе я решил попробовать с существенной крипто поработать. Купил один эфир за 1750$, а в сентябре продал за 4000$. Сейчас он снова пошёл на спад, дождусь хорошей цены и ещё куплю. Жаль, что сразу только один купил.

0

35

Понравилось как компания Internet payment logistics оказывает брокерские услуги, отличный инструмент для того чтобы заработать. Я с его помощью работаю в разных направлениях, в среднем доход получается больше обычного. Я не могу не быть довольным.

0

36

Значительно лучше работает этот терминал чем тот с которым я работал до этого, а инструменты все те же. С этим брокером работаю четвёртый месяц, всё идёт как по маслу.

0

37

Я на этом терминале работать начал когда в 20 м году, когда ввели карантин. Я кстати в тот год заработал больше всего, особенно на акциях Amazon. Этот заработок, на тот момент, казался спасательный шлюбкой, а потом он перерос в существенный доход. Брокером доволен, в свое время он оказал существенную помощь.

0

38

Этот брокер самый простой с которым я работал, но работается без проблем, поэтому я к нему претензий не имею. Зарабатывать получается, доход регулярный, доволен ipl.

0

39

Я не силен был в трейдинге когда начинал работу, но некоторые знания были. Решил не испытывать судьбу и начал работать с топовыми компаниями, которые всегда на слуху. Менеджер ipl тоже внес свою лепту в анализ и я совместно с ним пришел к выводу с чем мне лучше работать, пока я всегда в плюсе.

0

40

С помощью аналитика ipl я сумел очень быстро с многим разобраться, в свое время, а потом по его советам я делал очень много выгодных вложений. Собственно я сейчас продолжаю делать тоже самое. По сути, именно он принес мне неплохой доход.

0

41

Основную часть времени на этой площадке уделяю крипто трейдингу, если брать в учёт площадки на которых я работал до этого, у этого брокера самые лучшие условия. Всем кому интересна крипта, рекомендую этого брокера.

0

42

Брокер как и раньше работает превосходно, спустя полгода даже лучше стал работать, много обновлений произошло. После паузы с ним гораздо приятнее стало работать. Сотрудники по-прежнему квалифицированные и нет проблем получить помощь которая требуется.

0

43

Очень быстрый у меня получился старт на площадке i-pl.com если ещё взять в учёт, что у меня не было ни малейшего опыта. Менеджер провёл со мной отличную работу. Нинешний доход меня устраивает.

0

44

У меня с этим брокером все отлично складывается еще с первых дней. Этого брокера и хвалить то сильно не за что, но претензий к нему точно нет. Терминал здесь самый простой, но он довольно хорошо работает. Я с брокером работаю давно и собираюсь продолжать дальше.

0

45

Давно работаю на терминале i-pl.com и уже не первый раз покупаю через него акции. В начале весны купил акции Google, по рекомендации менеджера ipl и за это время акции выросли в цене почти на 40 %, а вообще, в течении года выросли на 88 5b_

0

46

Пока все вложения приносят только плюсы, менеджер компании дает отличные прогнозы, я доволен.

0

47

Уже второй год работаю на терминале i-pl.com и очень даже неплохо за это время заработал. Очень помогла аналитика этого брокера, все это время я работал исключительно по ней. Терминал шустрый, к нему вообще вопросов нет, у брокера отличное обслуживание.

0

48

Прежде чем вкладывать в какую либо компанию я ее сначала прорабатываю с менеджером ipl, с ним гораздо проще анализироть рынок. Он мне уже несколько раз помог выбрать компании, которые в течении года выросли в цене более чем на 50 процентов.

0

49

Не раз покупаю акции через терминал i-pl.com. Всегда выбираю компании куда я буду вкладывать либо по аналитике брокера, либо делаю это с менеджером и всегда у меня отличный плюс к доходу.

0

50

Получил полезный опыт поработав с менеджером компании. Опыт у меня был, помощь мне не была нужна, но узнав, что здесь есть такая возможность решил попробовать ради интереса. Оказалось, что у менеджера многолетний опыт за плечами и он знает в разы больше чем я, вот я и вытянул по максимуму с этой возможности.

0

51

Я работаю исключительно в долгосрок, вывожу не раньше чем через полгода, а так еще дольше жду, вывожу деньги раньше лишь тогда когда резко меняется ситуация на рынке. Меня всегда держит в курсе о происходящем менеджер ipl, у меня всегда хороший результат у этого брокера.

0

52

Уже пришел к хорошему доходу. Разделил свой счет на два, одну часть я вложил на длительный срок, а второй частью я веду активную торговлю. Получается так, что я теперь не только через длительный период времени делаю вывод, но и ежемесячно.

0

53

У этого брокера почти все самое обычное за исключением работы с местным аналитиком. Благодаря ему я сидел несколько очень выгодных сделок. Хорошая возможность.

0

54

Предпочтение отдаю работе с криптовалютой, последнее время это самые актуальные активы. При работе с криптовалютой нужно конечно больше времени тратить, но тут и доход существенно отличается. А если еще открывать сделки с х10 вообще шикарный доход получается, но риски тоже увеличиваются. Работать через этот терминал мне нравится.

0

55

Если бы не его аналитика, то этот брокер ничем и не отличался от своих конкурентов. А так он на шаг впереди, потому как по его аналитике очень продуктивно работать, во всяком случае лично я бы не смог сделать такой прогноз.

0

56

Знал, что здесь есть сопровождение, но немного не ожидал, что с ним у меня так быстро все получится, точнее я не ожидал, что помощь будет такая существенная. В любом случае, хорошо, что я выбрал этого брокера и время сэкономил, и доход сразу стал нормальным.

0

57

По сути, на этом терминале есть все необходимое и работа терминала позволяет торговать без заморочек. Все по простому, но в тоже время работа получается отличной.

0

58

Tesla и Google в этом году сильно вырвались вперед. Я таких годовых ни разу еще не получал, менеджер оказал отличную услугу дав мне эти сигналы. Я также купил этой весной одну монету эфира за 1550$ и продал в мае за 4000, потом купил в июле две монеты по 1800 и в сентябре продал по 4000, потом купил по 2700, но еще не продавал, а цена уже 4800. Всё это с подачи менеджера.

0

59

Работаю исключительно с покупкой акций. Я открываю сделку на полгода, на год, получается неплохой пассивный доход, времени я почти не трачу, но получаю желаемую сумму. Менеджер ipl мне очень помогает с подбором компаний, пока все было в точку.

0

60

Пока ещё не профи, но уже понимаю основу, по которой у меня уже получается отлично зарабатывать. Плюс, у этого брокера есть отличная возможность работать с аналитиком и получать торговые сигналы, что в свою очередь приносит больше прибыли.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex » Терминал i-pl.com