Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Я ВЛОЖИЛ ВСЕГО 50$, а вывел за месяц 800!!!


Я ВЛОЖИЛ ВСЕГО 50$, а вывел за месяц 800!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрация в проекте КЛИКАЙ ЗДЕСЬ
Внимание друзья! Началась массовая регистрация в супер проекте!
Здесь, по маркетингу компании действительно, не приглашая ни одного партнёра, идёт солидный доход!
За автоматическую зарплату 2000- 3000$/месяц стоит особенно побороться тем, кто не умеет работать с рефералами и хочет получать их автоматически от компании. Приглашая рефералов, само собой получите в 4 раза больше.
В проекте Великолепная реферальная программа для активных спонсоров!!! За каждого реферала получаете 25 долларов сразу и бонусы со 2 и последующих линий до 14 линии.
Идет бешеная скорость регистраций всего англоязычного мира и только - только началась русскоязычного. Счётчик ежесекундных регистраций по всему миру слева на сайте зашкаливает.
Это значит, что сразу после вашей быстрой регистрации под вас будут падать, в основном, тысячи человек со всего мира и эту завораживающую картину вы увидите на сайте.
Это только предстартовая скорость проекта - Старт был 20 сентября 2011 года!
Скорей регистрируйтесь StiforpTour.com
Платим - 49,95$ всего 1 раз , а через месяц пойдут ежемесячные оплаты всего по 9.95$ и они дают всей очереди постоянный заработок в месяц от своих структур и от общей массы очереди дополнительно еще больше деньги.
Кроме этого за 9.95$/мес получаете целый набор инструментов для продвижения Вашего бизнеса в интернет!
А именно:
• Инструмент для создания интерактивных презентаций вашего бизнеса.
• Скрипт для создания и установки на свой сайт видео пресс-секретаря.
• Протестированную целевую страницу захвата.
• Автоответчик, с загруженной серией более 10 писем. Но к этому, Вы сможете добавить еще до 20 своих писем для рекламы Вашего бизнеса (не обязательно это будет STIFORP).
• Contact Manager - участники получают полностью интегрированный менеджер контактов со встроенным программным обеспечением отслеживания. Таким образом, Вы знаете, где и откуда приходит посетитель и у Вас есть возможность управлять этим одним нажатием кнопки!
• Трафик Ротатор – Ваш собственный ротатор для рекламы Ваших партнерских проектов. Нет ограничений на количество рекламируемых Вами ссылок.
• Комната для проведения онлайн конференций на 10 часов в неделю для общения со своей бизнес командой и проведения презентаций и обучения.
Сама РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!
Просто зарегистрируйтесь сейчас бесплатно и оцените сколько будет зарегистрированных людей и проплаченных рефералов через полчаса – час под вами. У меня, через пару часов было 267 зарегистрированных и 14 уже проплаченных. Через 4 часа почти 600 зарегистрированных и 30 проплаченных. Вот так-то!
Поэтому, увидев проплаченных рефералов, а не пустышек под вами, через пару часов и не оплатить после этого самому, 49,95$ будет с Вашей стороны, непростительной глупостью.
Никаких обменников и платежных систем - оплата входа - 49,95$ и вывода в проекте, происходит прямо с вашей кредитной карты – ее вы прописываете при регистрации.
Реферальную ссылку получаете только после прописки данных карты при регистрации.
Вам нечего терять! Просто забронируйте себе место прямо сейчас и действуйте быстро!
Не тормозите! Действуйте прямо сейчас: КЛИКАЙ ЗДЕСЬ
Эта компания, имеет свои кредитные карты, которые нам будет всем высылать для вывода денег, мошенники и сайты однодневки так не работают, это очень дорогое и затратное удовольствие и известное руководство в Канаде на весь мир. Не бойтесь этого проекта здесь все солидно.
Получать более 2000$ ежемесячно и стабильно,
не имея ни единого реферала, - это СУПЕР и то, о чем все мечтали!
Они все просчитали и первые в мире гарантированно по своему супер маркетингу дают, минимум 2000 в месяц всем у кого нет ни единого реферала, от общей сети, при ежемесячных проплатах всей сети и до 8000 более активным участникам автоматом - это дорогого стоит!

Отредактировано aleks870 (2012-02-22 08:33:02)

0

2

СКРИНЫ ВЫПЛАТ И БАНКОВСКАЯ КАРТА ОТ КОМПАНИИ:
http://uploads.ru/t/i/e/L/ieLq6.jpg
http://uploads.ru/t/l/R/a/lRaxc.jpg
http://uploads.ru/t/6/h/9/6h9O8.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Я ВЛОЖИЛ ВСЕГО 50$, а вывел за месяц 800!!!