Буквально на днях открылся  новый Проект «Fresh Smart Global Solution», подвергнув его анализу, стоит отметить, что достаточно неплохой Проект и, пожалуй, достоин внимания инвесторов.  Также хотелось бы отметить, что Проект подойдет не только инвесторам, но и МЛМщикам.

"Преимущества Компании"

Давайте попробуем оценить FSGS и пробежаться по всем параметрам.

- во-первых, стоит отметить, что проект еще хоть и молодой, но судя по всем факторам, весьма перспективный. Учитывая также, что FSGS больше относится к низкопроцентникам, то появляется более, чем уверенность, что Проект пришел к нам не на один год.

- во-вторых, к огромному преимуществу Проекта следует отнести наружное оформление, невооруженным глазом виден профессиональный уникальный дизайн. Оформление носит достаточно радужный характер, видимо, Администрация Проекта осуществляло замысел больше соотнести FSGS к МЛМ-проекту.

- в третьих, давайте оценим техническую сторону Проекта. Конечно, невозможно не обратить внимание на то, что сайт расположен на выделенном сервере, что, несомненно, является достоинством Проекта, так как явно видно, что Компания подошла к созданию своего «детища» мастерски.

- в-четвертых, обратим внимание на мелочи. Контент сайта является уникальным. Функционал сайта эргономичен и прост в использовании. Инвестиционные Планы сбалансированы.  FAQ проекта составлен, не только грамотно, но и очень распространенно,  освещая практически все возможные вопросы. Также радует, что связаться с службой поддержки и администрацией можно не только, используя форму обратной связи на сайте, но и присутствует возможность связи через скайп, ICQ и два адреса электронной почты. Возможность пополнения баланса аккаунта осуществляется через Perfect Money, Liberty Reserve и  InterKassa, несомненный факт заботы о своих партнерах.

- в-пятых, давайте уделим внимание истории-легенде Компании. «В состав «Fresh Smart Global Solution» Public Limited Company входит команда трудолюбивых, успешных и высокопрофессиональных руководителей из Австралии и России. А также мы собрали хорошо сбалансированную основную группу ведущих экспертов, которая будет развивать, и поддерживать рост нашей Компании.» - цитата с сайта, уже объяснимо почему сайт на русском языке, так как часть руководителей Компании из России. Компания в данный момент ведет активную работу по открытию офисов по всему СНГ и миру.  «Fresh Smart Global Solution» Public Limited Company работает в сфере туристического бизнеса, в сфере торговли таких продуктов, как косметическая продукция, парфюмерия, современная электроника, ювелирные изделия и драгоценные камни, эксклюзивная одежда мировых брендов, а также различные информационно-технологические продукты. На базе Проекта также будут созданы интернет-аукцион, онлайн туристическое агентство, а также онлайн гипермаркет. Этот факт, несомненно, еще больше вселяет в нас веру в то, что проект солидный и пришел в Интернет-Просторы надолго.

- в-шестых, подарки от Компании. Так как Проект позиционирует себя, как МЛМ-проект, то при создании определенных условий Партнером, можно получить в подарок от Компании – автомобиль, путевку на курорт на 2х человек, кругосветное путешествие и квартиру.

- в-седьмых, отличная реферальная программа представлена Проектом. Компания предлагает 7-уровневую партнерскую программу в глубину. Радует то, что даже на первом уровне можно получать 10% от вкладов привлеченных рефералов.

"Заработай! Как?"

Компания предлагает нам 5 инвестиционных планов:
1.      OPAL –  план рассчитан на 30 дней.  Минимум/максимум по вкладу – 25/unlimited $. Ежедневная прибыль –  0,8%.
2.      SILVER –  план рассчитан на 30 дней.  Минимум/максимум по вкладу – 50/unlimited $. Ежедневная прибыль –  1,0%.
3.      GOLD –  план рассчитан на 30 дней.  Минимум/максимум по вкладу – 75/unlimited $. Ежедневная прибыль –  1,2%.
4.      PLATINUM –  план рассчитан на 30 дней.  Минимум/максимум по вкладу – 100/unlimited $. Ежедневная прибыль –  1,3%.
5.      BRILLIANT –  план рассчитан на 30 дней.  Минимум/максимум по вкладу – 200/unlimited $. Ежедневная прибыль –  1,5%.

Также в Компании можно приобрести Dream Shares, стоимостью $ 250, $ 500, $ 750, $ 1250, $ 1500, $ 2500, $ 5000, $ 7500, $ 12 500 и $ 15 000. Данные акции, как написано на сайте, дает 3 процента в месяц от оборота Компании. Также, если их приобретают Ваши рефералы, Вы всегда получаете свой Процент.
Минимума на вывод нет, что также радует. Все выплаты пока проходят в ручном режиме, в дальнейшем все будет переведено в автоматический режим. Комиссий нет.

Проводя черту над вышесказанным, можно сказать, что в общем, проект не только приятно поражает своей серьезностью и оснащенностью, но и радует своим «солнечным» дизайном. Думаю, это еще один достойный МЛМ-низкопроцентник, который составит достойную конкуренцию многим проектам – это видно и по подходу к техническому оснащению, и подходу к дизайн-оформлению  и по общему тактическому поведению в секторе раскрутки проекта.

"Вывод"

Вывод по обзору - «Fresh Smart Global Solution» Public Limited Company – очень достойный проект с большим потенциалом, пришедший не на один день. Мое личное мнение, что «Fresh Smart Global Solution» Public Limited Company затмит все остальные подобные проекты, а мы долго будем зарабатывать вместе с Проектом! Всем Удачи и Больших Профитов!

http://fsgsolution.com/?ref=sofi