Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Новости » Взлом вконтакте под заказ взломать


Взлом вконтакте под заказ взломать

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Взлом

ВКонтакте - vk.com
Одноклассники - Odnoklassniki.ru

Срок выполнения заказа - от 1 до 4 суток
Оплата принимается, только после выполнения заказа.
Пароли не меняются, а остаются прежними - это означает, что "жертва" не узнает об взломе.
Предоставляются доказательства в виде скрина, переписки или любые другие на ваш выбор.
Полная анонимность и конфеденциальность.
*****
Связь со мной:
bezocase@gmail.com








Как взломать страницу в контакте?
Взломать контакт ВКонтакте страницы заказать взлом пароля
Взлом в контакте или Как взломать пароль в Контакте
взлом паролей вконтакте на заказ страницы приложений
услуги Взлом вконтакте, ломаем вконтакте на заказ
Взлом вконтакте под заказ взломать
КАК ВЗЛОМАТЬ вконтакте вконтакте пароль
взлом сайта взломать анкету как заказать
взломать услуги Взлом вконтакте на заказ
пароль сайта анкету пароль вконтакте
вконтакте пароль взлом сайта
взломать анкету вконтакте взлом пароля вконтакте
взломать пароль вконтакте вконтакте
взлом взлом в контакте взлом вконтакте
взлом контакта взломать вконтакте взломать
контакт взлом vkontakte взлом одноклассник
взлом анкеты vkontakte как взломать контакт
как взламывать страницы в контакте
что делать если помогу взломать контакт услуги взломщика
взломать контакт как взламывать игры в контакте
как взломать пароль в контакте
взломаю взломать контакт
взломать страницу в контакте
услуги взломщика как взломать страничку в контакте
помогу взломать страницу контакта что делать
как взламывать в контакте приложения
взломать страницу в контакте id
как взломать контакт по id
помощь взломать контакт как можно взломать контакт
взлом вконтакте взломаю для взлома вконтакте
взлом страницы вконтакте взлом вконтакте помощ по взлому
взлом игр вконтакте

0

2

Моментально можно на нем друзей найти, заходишь в сообщества - и выбираешь школу, институт в котором учились вместе - и пожалуйста, вот твои друзья!
Началось с того, что я удалила большую часть фотографий, потом отключила ленту новостей, успокоилась на некоторое время, а потом и совсем удалилась. Нужных людей нашла, а ненужные... они и в Африке ненужные. Но даже удаленная анкета остается в базе данных((.

0

3

Нет многоязычности интерфейса.
Несмотря на то, что многие вконтакте и сокурсники остали проживать в нашем же городе, но встречаемся мы только на страницах "вконтакте". Каждый выставляет фото жен, мужей, детей и иногда этого достаточно чтобы узнать что происходит в личной жизни того или иного человека, как вырос его малыш и где он провел отпуск в этом году.

0

4

Проверка сайта vk.ru специалистами портала Pretenziy.ru выявила следующее:
Вроде бы ничего, но при вводе кода пользователь активирует на номере какую-то подписку, и все деньги с мобильного автоматом слетают. Ловко устроились, господа мошенники.

0

5

Думаю сайт vk.ru известен каждому, соответственно мнений о нем более, чем предостаточно, как положительных, так и негативных. Может многие предпочитают молчать, но мне очень хочется высказаться по поводу работы данного сайта. Он завлек уже много людей, и денежек заработал предостаточно, но вот работает он ужасно, постоянно блокирует народ по непонятным причинам, но самое главное - невозможно восстановиться на своей страничке, т. к. уведомления по почте от администрации ждешь месяцами - легче заново зарегистрироваться, но это ведь снова поиск всех друзей, фотографий и т. д. В общем, я недовольна этим сайтом и никогда не порекомендую своим друзьям на нем быть.
Попала я на этот сайт ещё 5 лет назад, когда только поступила в универ. Всё чудно было, нашла своих друзей и частенько списывалась с ними. Как известно, все люди занятые и не у всех есть время, чтобы созваниваться и встречаться со своими знакомыми и друзьями. Вот тогда на помощь приходят сайты такого типа. Как плюсов так и минусов у vk.ru хватает. Среди плюсов можно отметить следующее:

0

6

Социальная сеть вконтакте очень распространена среди людей бывшего Советского союза. Это сеть, которая объединила всех, помогла найти близких и знакомых, вконтакте и одногрупников, сотрудников и даже познакомится с незнакомыми до какого-то момента тебе людьми. Я с этой сетью дружу, возможно, не так, как с Vkontakte, так как на Одноклассниках контингент более зрелый, почему то, по крайней мере, сужу по своим друзьям, которые там. Но сайт достойный внимания однозначно.
Когда то, когда я была подростком, я ездила летом на каникулы в деревню, достаточно не большую, к бабушке на каникулы, и у меня было там много друзей, которые со временем потерялись, потому что по грустным причина я ездить туда перестала. Так вот когда случайно я нашла группу в "Одноклассниках", в которой были люди, связанные когда то с этим местечком, с моей деревней, я нашла там столько людей из детства.

0

7

Во-первых, все-таки полезный сайт, так как нашла очень многих друзей, вконтакте, родственников! А еще - нашла новое знакомство, которое переросло в огромную и тесную дружбу!!! Моя лучшая подруга тоже "живет" здесь и мы общаемся каждый день, не только в сети, но и по телефону! Жаль, пока не виделись, но это поправимо!
Сайт «вконтакте» это наверное уже одна из самых известных и популярных социальных сетей. Да и я не первая кто о ней тут пишет.

0

8

Ни музыку послушать, ни фильмы посмотреть, ни на форумах пообщаться. Зайти, просто, чтобы увидеть вконтакте, очень классно, ничего не скажешь.
Думаю каждый уже побывал на данном сайте, сайт для поиска своих вконтакте, очень хороший я нашел друзей из-за границы и этим обязан этому сайту потому как другого варианта не было связаться с ними! На сайте также можно писать статусы и оценивать их, отличное хранилище Ваших фотографий кстати которые тоже можно оценивать по 5-ти бальной шкале вообщем как говорят частые посетители за шел с утра на минуту пошел покурить смотрю в окно уже ночь, так и в действительности затягивает очень! можно создавать свои группы и приглашать людей для участия, так же онлайн игры и приложения! Вообщем это что-то с чем-то! Супер!

0

9

Так что я не пойму - у них там типа блата какого что ли?)
Мне очень нравится сервис "вконтакте". Я просто обожаю дарить подарки друзьям и ставить высокие оценки всем пользователям в сети.

0

10

Там вовсю обсуждали такую тему, в которой я была действующим лицом(((Я написала администрации сайта, чтобы приняли меры! Но ответа до сих пор нету! Я в шоке! Затем я обратилась в прокуратуру, где меры приняли быстро.
Прошло много лет, а он увидел его фото, фото его семьи и убедился, что его товарищ практически не изменился.

0

11

Постоянно шлю какой-то спам. Фотки может смотреть, кто попало (кроме альбомов, конечно, там эти «умные» программисты ввели защиту). А больше всего бесит услуга «Гости», какая разница кто заходил и когда. Зачем лишний раз на это смотреть.
Еще минус, что фотографии крадут. Мою так скопировали и поставили себе, а это очень не приятно.

0

12

Во-вторых, слабозаметная борьба со спамом, ежедневно приходят на профиль оценки от "спам-страничек", что комфортна и удобства нахождения в данной соц. сети абсолютно не доставляет. В-третьих, приложение модерация фотографий плохо проработано, потому как люди жмут не разбираясь кто там изображён, и когда нажимаешь казалось бы на неправильную фотографию, дабы ее заблокировать, и вместо начисления баллов их с тебя списывают, потому как "другие пользователи одобрили эту фотографию"
Фотографии можно комментировать и оценивать от 1 до 5+. А непонравившиеся оценки хозяин может удалять. Оценка 5+, правда, платная. Зато целый месяц (или сколько там) ставь этих оценок сколько хочешь.

0

13

Да, конечно, не совсем, наверное, правильно было делать сайт платным, ведь она социальный. Но в то же время, то что сейчас сыпется. Сайт стали использовать больше для рекламы и для выкачивания средств со счетов мобильных телефонов. Ладно мы молодые мы можем как-то что-то отфильтровать, что-то сообразить. Но что делать людям старшего поколения!
В средствах массовой информации и в интернете сайт vk.ru мелькает довольно часто. Якобы он такой интересный, что некоторые люди там чуть ли не живут. Я тоже решил зарегистрироваться на нём. Зарегистрировался. Так сайт ничего. Нормальный. Но вот, чтобы проводить на нём слишком уж много времени, то это вопрс спорный.

0

14

Нет таких интересных приложений, и множества групп. Зато меня сразу подобавляли учителя, соседи, друзья родителей. Мои ровестники там есть, но их мало. Считаю, что эта социальная сеть для людей юолее старшего возраста, а для молодежи в контакте самое то.
Единственный минус этого сайта, последнее время очень много проходит спама, и часто взламывают страницы. После этого администрация сайта тебя соответственно блокируют. Все это очень конечно неприятно. Но самое главное еще и то что в классниках, так сайт называют посетители, появилось очень много новшеств, игры, можно видео закачивать, многие платные услуги сайта, стали бесплатны и доступны всем желающим.

0

15

Моя любимая социальная сеть - вконтакте!!! Ни одна другая так не нравится))). Здесь привлекает все - дизайн, удобство, возможности. Одним словом - масса всего интересного!!!
вконтакте - неплохой сайт с приятным, запоминающимся дизайном и неплохим набором функций. Я пользуюсь им около 3-х лет, и использую как раз для того, чтобы найти каких то старых друзей, знакомых, соседей и конечно вконтакте. В этом смысле сайт работает просто великолепно, хорошая поисковая машина. За последний год сайт неплохо доработали, и постоянно дорабатывают в плане просмотра фотографий, добавления новых функций.

0

16

Различные приложения и группы не дают скучать ни минуты.
Время не стоит на месте, общатся хочется всегда, но не всегда есть возможность съездить в гости и повидатся а иногда "повисеть в одноклассниках" заменяет встречу.

0

17

Я давно зарегистрирована на этом сайте, но с годами он все хуже и хуже становится. Не знаю, кто придумывал и разрабатывал интерфейс сайта. Навигация по сайту очень сложная. Когда хочешь добавить фото или найти друга, то словно проходишь экзамен на ай-кью.
Так что пока мои друзья-приятели отказываются от самообразования, и мне придется лицезреть белый фон...

0

18

Мне очень нравится эта соц. сеть. Мне кажется, что в одноклассниках даже лучше чем в контакте. Здесь легко общаться с друзьями. За дополнительную стоимость, можно покупать красивые Смайлы, и украшать любой форум. Также вконтакте имеет и другие бесплатные и платные ресурсы. Имеет очень большой выбор подарков. Недавно появилась там биржа.
Можно видеть, кто посещал страничку. Они могут и невидимками заходить. Но и у тебя такая возможность есть. Подключение невидимки платное и на определенный срок. Нежелательных посетителей можно заносить в черный список.

0

19

И еще когда страницу удаляешь восстановить ее уже никак не сможешь! А вдруг случайно? Сервис Вконтакте позволяет и еще восстановить страницу, а ни как тут! Ужас.
Также я знаю, что на сайте присутсвует много развода на деньги: платные смайлики, платные подарки-картинки. Ну ладно мы, взрослые люди, не поведемся на такую фигню, но есть же дети, которых легко заманить в ловушку с посылкой смс за 150 рублей ради каких-нибудь бабочек-машинок...

0

20

Можно делать сколько угодно статусов, закрывать отдельные, тогда их увидят только друзья. А посетители могут их комментировать. Так удобно создавать дискуссии. Но не нравятся многие агрессивно-вульгарные статусы.
Можно дарить друзьям подарки, вот только эта услуга платная, а еще можно отправлять открытки в форум с поздравлениями совершенно бесплатно.

0

21

Этот сайт прост в использовании. Как и везде заходишь регистрируешься заполняешь данные и пользуешься. На сайте можно разыскать бывших любимых встреть и познакомится с новыми интересными людьми. Если бывает скучно в ожидании ответа можно поиграть в различные игры представленные на сайте.
Брата двоюродного и племянников встретила, которых не видела много лет, так как переехала в другой город. Вот и не знаю, чего я больше получаю от вконтакте: вред или пользы? На сайт вконтакте я выхожу почти в каждый день и таких как я, гляжу, очень много - как на работу вылезают. Даже если вход на вконтакте сделают платным – вряд ли число посетителей уменьшится.

0

22

В первый раз я зарегистрировалась в данной социальной сети в 2010 году, где -то за несколько дней до Нового года. Регистрация уже была бесплатной. Сразу нашла своих вконтакте, которых я не видели с того момента, как окончила школу, нашла двоюродную сестру - она живет в другом городе, а как известно общаться по межгороду -удовольствие не из дешевых.
На сайте очень много различных групп. И просто на разные темы пообщаться, и содержащие полезную информацию.

0

23

КАК ВЗЛОМАТЬ вконтакте вконтакте пароль
взлом сайта вконтакте взломать анкету как заказать
Взломать услуги взлом вконтакте на заказ
Взломать пароль сайта анкету пароль вконтакте
взломать анкету вконтакте взлом пароля вк.com

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Новости » Взлом вконтакте под заказ взломать