Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серфинг спонсоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ItAdsUp

Спонсор платит за просмотр рекламных объявлений во время сёрфинга по Сети. Обещает платить до $.50/час и по $.10 за час работы рефералов на всех 5-ти уровнях предоставляемой пирамиды. Максимальное оплачиваемое количество часов - 60. Минимальная сумма для отправки чека - $20. На самом деле кажется, что спонсор так никому и не начнёт платить: никогда не получал новостей, никогда не видел приведённых расценок. Только вьюбар периодически выплёвывает рекламу.

CashFiesta

После долгих раздумий я всё же решил перевести эту компанию в "чёрный список". Во-первых, во времена её раскрутки обещалось по $.60 за час работы с их 'FiestaBar'ом' - на деле оказалось ~в 6 раз меньше. Прекрасные перспективы развития международной сёрфинг-программы, программы получения рекламных писем и оплачиваемых игр вылились в закрытие единственно существовавшей для всех, кроме американских пользователей. Программу рефералов они не изменили ($.20-$.10-$.05-$.05-$.05), но при условиях их оплаты получались за неё гроши. В последнее время рекламы в их вьюбаре совсем не было, что сопровождалось массовыми отключениями пользователей. Чеки высылаются один раз в месяц от $30, но не знаю, высылались ли они хоть раз кому-то.

BePaid

Довольно странная сёрфинг-компания, которая обещала своим пользователям заработки от 20 до 220 долларов в час. Всё это, конечно, с учётом большого количество рефералов. В прошлом году начала свою работу по всему миру, но ничего толком не добившись, объявила, что останавливает свою программу (уже не первый раз), невыплачивая ничего подписчикам. Скорее всего, они её вновь и не запустят.

E2Dia

Этот индонезийский сёрфинг-проект был создан довольно давно, обещал реальную прибыль, да и вьюбар выпустил как раз к намеченному сроку. Но буквально через неделю после его выпуска, от компании пришло сообщение об их неплатёжеспособности, связанной с кризисом баннерной рекламы. Было предложено продолжить использование их вьюбара, которое, однако, оплачиваться больше не будет. Похоже, что эта компания никому платить и не собиралась.

0

2

Познавательно, спасибо.

0