Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Новости » QQ регистрация аккаунта. Нужна помощь.


QQ регистрация аккаунта. Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, недавно узнал про новый мессенджер Tencent QQ, решил пройти регистрацию на нем.
Сразу столкнулся с трудностями, сайт мессенджера полностью на китайском языке, но это пол беды, я еще и не могу разобраться почему не подходит мой номер телефона  %-)
В общем так и не вышло у меня пройти регистрацию, помогите если у кого есть положительный опыт по этому вопросу.

0

2

Проблему с китайским языком можно решить посредством международной версией сайта QQ, находится она по этому адресу http://www.imqq.com/English1033.html

0

3

Guver написал(а):

Ребят, недавно узнал про новый мессенджер Tencent QQ, решил пройти регистрацию на нем.
Сразу столкнулся с трудностями, сайт мессенджера полностью на китайском языке, но это пол беды, я еще и не могу разобраться почему не подходит мой номер телефона 
В общем так и не вышло у меня пройти регистрацию, помогите если у кого есть положительный опыт по этому вопросу.

Ну с языком сайта тебе подсказали уже, а проблема с номером известна и мне. Решается она использованием виртуального номера при регистрации, на специальном сервисе можно взять номер любой страны и пройти смс подтверждение на QQ через этот номер. Стоит он около 15 рублей, а взять его можно в любой момент. Всю информацию по этой теме можешь посмотреть на блоге https://sms-man.ru/blog/qq-registracziy … r-dlya-qq/  Там кстати подробно описан процесс регистрации на QQ, все с картинками, запутаться невозможно, так что пользуйся  :idea:

0

4

А я пробовал зарегистрировать на бесплатный виртуальный номер, и ничего не получилось, бросил это дело.
Не знал тогда, что есть сервис где можно взять номер во временное пользование. Сейчас вот получилось все наконец то

Отредактировано saharo4ek (2020-12-12 04:12:54)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Новости » QQ регистрация аккаунта. Нужна помощь.